Стали известны лучшие работы акции-конкурса «Ёлочная игрушка»

20 января 2024 года на главной сцене Арт-резиденции состоялось награждение победителей и призеров городской массовой акции-конкурса «Ёлочная игрушка», который ежегодно проводится в рамках проекта Ханты-Мансийск — Новогодняя столица Сибири.

В очередной раз жители города Ханты-Мансийска приняли активное участие в создании ёлочных игрушек своими руками. Мастера и мастерицы всех возрастов предоставили на конкурс более 400 оригинальных ёлочных игрушек, большая часть которых украсила собой целую ёлочную аллею в новогодней тематической площадке «Резиденция Ёлки».

Награды и ценные подарки лучшим авторам ёлочных игрушек вручила Заместитель Главы города Ханты-Мансийска – Ирина Александровна Черкунова.

Победителями и призерами акции-конкурса «Ёлочная игрушка» стали следующие участники:

Номинация «Традиционная игрушка»

Младшая возрастная группа (дошкольный возраст):

Диплом I степени — Звягин Илья;

Диплом II степени- Емец София;

Диплом III степени- Поспелова Анна;

Специальный приз-Найдин Лев.

Средняя возрастная группа (школьный возраст):

Диплом I степени- Коровина Владислава;

Диплом II степени- Машарова Александра;

Диплом III степени- Максименко Елизавета.

Старшая возрастная группа (18+):

Диплом I степени- Губогло Елена Владимировна;

Диплом II степени- Зима Наталья Николаевна;

Диплом III степени- Змановская Надежда Константиновна;

Специальный приз- Кашапова Ляля Шайдулловна;

Совместное творчество (взрослый и дошкольный возраст):

Диплом I степени-Сидоренко Егор, Вторушина Марина Николаевна;

Диплом II степени- Алдеров Исмаил, Новопашина Анастасия Сергеевна;

Диплом III степени-Пашаева Ясмин, Пашаева Надежда Александровна.

Номинация «Символ года – 2024»

Младшая возрастная группа (дошкольный возраст):

Диплом I степени-Малышкин Макар;

Диплом II степени- Драганова Виктория;

Диплом III степени-Дурасов Андрей;

Специальный приз- Ахлюстин Леонид.

Средняя возрастная группа (школьный возраст):

Диплом I степени-Грызлова Мария;

Диплом II степени- Кутепова Мария;

Диплом III степени-Зайнуллина Аделия.

Старшая возрастная группа (18+):

Диплом I степени-Дюрягина Анна Николаевна;

Диплом II степени- Калинина Татьяна Павловна;

Диплом III степени-Бережная Наталья Ринатовна.

Совместное творчество (взрослый и дошкольный возраст):

Диплом I степени- Перевозкина Алина, Перевозкина Екатерина Дмитриевна;

Диплом II степени- Замятина Анастасия, Шишкина Евгения Александровна;

Диплом III степени-Черняков Кирилл, Чернякова Марина Михайловна.

Номинация «Новогодняя столица Cибири»

Младшая возрастная группа (дошкольный возраст):

Диплом I степени-Иванов Артемий;

Диплом II степени- Шелемехова Виктория;

Диплом III степени-Плотников Кирилл.

Средняя возрастная группа (школьный возраст):

Диплом I степени-Сердитых Артем;

Диплом II степени- Борисова Мария;

Диплом III степени-Пшеницына Василиса.

Старшая возрастная группа (18+):

Диплом I степени-Кашапова Лиана Римовна;

Диплом II степени- Беляева Наталья Владимировна;

Диплом III степени- Зима Наталья Николаевна;

Специальный приз- Чурилова Наталия Владимировна.

Совместное творчество (взрослый и дошкольный возраст):

Специальный приз- Парфирова Милослава, Парфирова Ксения Александровна;

Специальный приз- Семья Оропай Ксении.

МБУДО «Центр дополнительного образования «Перспектива» поздравляет всех победителей и призеров конкурса «Ёлочная игрушка»!