Конкурс профессионального мастерства «Педагог года — 2019» прошел в Ханты-Мансийске

На протяжении целой недели, с 19 по 23 ноября, самые инициативные и амбициозные представители педагогического общества города Ханты-Мансийска собрались на ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Педагог года — 2019». Открытие конкурса прошло под лозунгом «Назад в будущее или педагог на страже новых открытий». Таким необычным девизом организаторы хотели напомнить участникам и гостям мероприятия о важности педагогической профессии, ведь именно педагог является тем связующим звеном между накопленным человечеством опытом и будущими знаниями и достижениями его учеников.

Конкурс прошел по трем номинациям: «Учитель года города Ханты-Мансийска»,  «Молодой педагог года города Ханты-Мансийска»,  а также «Ступени мастерства» — конкурс для работников социально-психологических служб в образовательных учреждениях.

Недели кропотливой подготовки, затем дни волнений и непрерывной работы на конкурсных испытаниях – путь к звездам поистине лежал через тернии. Презентация своего учреждения, представление своей профессиональной деятельности, проведение открытых образовательного и воспитательного мероприятий – такие задачи приходилось решать участникам на протяжении трех конкурсных дней.

23 ноября на сцене КДЦ «Октябрь» состоялось награждение победителей и призеров во всех трех конкурсных номинациях. В числе призеров оказалась Ляйсан Азатовна Назырова  — педагог дополнительного образования по спортивному туризму МБУДО «ЦРТДиЮ», получив заслуженное II место в номинации  «Молодой педагог года города Ханты-Мансийска».

Ляйсан Азатовна  работает педагогом дополнительного образования с 2015 года. За этот период обучающимися ее объединения были выполнены нормативы Мастера спорта России, Кандидата в мастера спорта и более 150 взрослых и юношеских разрядов по спортивному туризму.

Коллектив МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» поздравляет Ляйсан Азатовну с  призовым местом в конкурсе и желает дальнейшего профессионального роста и успехов в педагогической работе!

© 2015 Sofarider Inc. All rights reserved. WordPress theme by Dameer DJ.